云南省烟草公司临沧市公司2018年人才招聘参加笔试人员名单及相关事宜的公示

2018-05-24 18:09:20   来源:云南省烟草专卖局    点击:
加入收藏 打印文章

编辑推荐临沧事业单位学习群:146638276

编辑推荐关注临沧中公教育微信公众号:ynlcoffcn 更多公考资讯及时享

按照临沧市烟草公司2018年人才招聘公告,经资格审查和遴选,现将参加笔试人员名单和相关事宜公示如下:

一、 参加笔试的人员

详见附件:云南省烟草公司临沧市公司2018年人才招聘参加笔试人员名单

二、笔试相关事项

(一)笔试时间和地点

笔试时间:2018年5月27日上午9:00—11:30,请各位考生提前30分钟入场,开考后迟到30分钟的不得进入考场。

笔试地点:云南大学滇池学院1号楼(明德楼)2楼。

(二)准考证领取

请各位考生携带本人身份证原件和一张半寸免冠照片(不限底色),于2018年5月25日9:00点- 16:00点,到昆明市五华区洪化桥49号翠丽苑高层5楼C座(翠湖南路)领取。若需要委托带领准考证的,受托人需要携带本人身份证原件,本人身份证复印件和具有委托人亲笔签名的身份证复印件各一份、委托人一张半寸免冠照片(不限底色)。

联系电话:18288269272。

(三)其他事项

1.参加笔试的考生必须携带本人身份证和准考证原件,缺一不可,否则取消考试资格。

2.请考生自行携带碳素笔参加笔试。

3.参加笔试的考生,过程涉及的交通、食宿等费用由考生自理,往返路途安全责任自负。

4.面试时间拟定在5月29日,面试地点在昆明

三、笔试成绩公示

笔试成绩将在临沧市烟草专卖局网站(http://lcyc.yn-tobacco.com)对笔试成绩进行公示,并电话通知进入面试的考生,请各位考生保持电话畅通。

附件:

云南省烟草公司临沧市公司

2018年人才招聘参加笔试人员名单
  

序号   应聘类别   专  业   姓  名   身份证后四位
  1   第一类   烟草   査影   073X
  2   第一类   烟草   钏助李   1017
  3   第一类   烟草   段永平   1433
  4   第一类   烟草   范云常   1413
  5   第一类   烟草   尹长乐   393X
  6   第一类   烟草   张晨曦   0025
  7   第一类   烟草   张宇   3613
  8   第一类   烟草   刘国神   0834
  9   第一类   烟草   刘振宁   001X
  10   第一类   烟草   陶超   2539
  11   第一类   市场营销   陈秋羽   0022
  12   第一类   市场营销   陈颖   0022
  13   第一类   市场营销   杨浩   0352
  14   第一类   市场营销   杨菊   0826
  15   第一类   市场营销   杨雁月   0265
  16   第一类   市场营销   杨钰莹   0022
  17   第一类   市场营销   者开明   3673
  18   第一类   市场营销   刘开艳   0626
  19   第一类   市场营销   陶发敏   1227
  20   第一类   市场营销   王丽和   0745
  21   第一类   会计学   蔡曼琦   002X
  22   第一类   会计学   李月   0026
  23   第一类   会计学   李粒   0067
  24   第一类   会计学   王竹娇   0025
  25   第一类   会计学   钟沛恒   6312
  26   第一类   会计学   朱家晓   1521
  27   第一类   会计学   朱珂函   0041
  28   第一类   会计学   文凤   0025
  29   第一类   会计学   彭俊如   1621
  30   第一类   会计学   钱晓伟   3418
  31   第一类   法学   何薛涵丹   1026
  32   第一类   法学   李丹   0027
  33   第一类   法学   李鸿晨   032X
  34   第一类   法学   杨康   261X
  35   第一类   法学   杨雨夕   3629
  36   第一类   法学   李阳   0015
  37   第一类   法学   李宗伦   0014
  38   第一类   法学   马之彪   047X
  39   第一类   法学   胡映飞   1725
  40   第一类   法学   汤丽娇   0027
  41   第一类   财务管理   崔颖   3628
  42   第一类   财务管理   李筠   3618
  43   第一类   财务管理   谢莹   0028
  44   第一类   财务管理   严星金   1815
  45   第一类   财务管理   杨燊   0115
  46   第一类   财务管理   张润琪   1442
  47   第一类   财务管理   李沿锫   0030
  48   第一类   财务管理   罗应斌   1510
  49   第一类   财务管理   皮欣鹭   0047
  50   第一类   财务管理   施银云   1725
  51   第二类   刑事科学技术   冯杰   0517
  52   第二类   刑事科学技术   李恒强   5517
  53   第二类   刑事科学技术   杨铁权   0838
  54   第二类   刑事科学技术   赵苏云   0026
  55   第二类   刑事科学技术   申显基   0014
  56   第二类   刑事科学技术   唐淑娟   0026
  57   第二类   刑事科学技术   汪若晨   1316
  58   第二类   软件工程   陈鹏骞   0633
  59   第二类   软件工程   陈钰琛   0019
  60   第二类   软件工程   李振杰   151X
  61   第二类   软件工程   孙晓超   181X
  62   第二类   人力资源管理   陈彩丽   1029
  63   第二类   人力资源管理   郭思敏   0929
  64   第二类   人力资源管理   李佳晓   0218
  65   第二类   人力资源管理   汪金红   0221
  66   第二类   人力资源管理   钟明丽   0042
  67   第二类   人力资源管理   毛文婷   2645
  68   第二类   人力资源管理   施远芳   0324
  69   第二类   人力资源管理   田芳   0320
  70   第二类   人力资源管理   温玉姗   182X
  71   第二类   建筑学   谷晓喧   1860
  72   第二类   建筑学   何木   3631
  73   第二类   建筑学   何恬锐   6321
  74   第二类   建筑学   张祥华   2153
  75   第二类   建筑学   李民星   0829
  76   第二类   建筑学   李岳   0617
  77   第二类   建筑学   彭丽媛   2227
  78   第二类   建筑学   任世杰   0410
  79   第二类   建筑学   唐永博   2411
  80   第二类   计算机科学与技术   董健平   0219
  81   第二类   计算机科学与技术   杜玉荣   1753
  82   第二类   计算机科学与技术   郭洁妤   0022
  83   第二类   计算机科学与技术   李昌能   1616
  84   第二类   计算机科学与技术   武王洪   0836
  85   第二类   计算机科学与技术   肖月   0247
  86   第二类   计算机科学与技术   张志程   003X
  87   第二类   计算机科学与技术   刘清鸿   1829
  88   第二类   计算机科学与技术   罗恒宬   1533
  89   第二类   计算机科学与技术   彭银邦   1715
  90   第二类   计算机科学与技术   苏正美   3021
  91   第二类   公共事业管理   刀宇   0025
  92   第二类   公共事业管理   杜进晓   0944
  93   第二类   公共事业管理   何海涛   0216
  94   第二类   公共事业管理   黄胜艳   0321
  95   第二类   公共事业管理   李佳林   0050
  96   第二类   公共事业管理   张咏婷   3046
  97   第二类   公共事业管理   刘政旗   3656
  98   第二类   公共事业管理   罗雨   002X
  99   第二类   公共事业管理   杨青潮   0312
  100   第二类   公共事业管理   苏韬   3712
  101   第二类   公共事业管理   汤映海   0039
  102   第二类   工程造价   陈倩筠   3649
  103   第二类   工程造价   孔广川   2113
  104   第二类   工程造价   许悦   0013
  105   第二类   工程造价   岳庆   0017
  106   第二类   工程造价   张春芳   1624
  107   第二类   工程造价   张小茜   0326
  108   第二类   工程造价   赵振伟   0015
  109   第二类   工程造价   郑淑颖   1221
  110   第二类   工程造价   杨亚梅   1046
  111   第二类   工程造价   李萍   0642
  112   第二类   工程造价   罗恩华   0819
  113   第二类   电子商务   陈江   0057
  114   第二类   电子商务   李彪   0858
  115   第二类   电子商务   杨莲   4027
  116   第二类   电子商务   杨雪玮   0025
  117   第二类   电子商务   朱文丽   1924
  118   第二类   电子商务   朱晓   0068
  119   第二类   电子商务   李玉崇   077x
  120   第二类   电子商务   李兴曙   2716

云南省烟草公司临沧市公司

2018年5月23日

更多信息请查看:临沧人事考试 临沧国企招聘考试信息


[责任编辑:刘春萍]